В ночь на 10 апреля в Екатеринбурге сгорели машина и квартира, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Квартира горела на улице Челюскинцев
В половине третьего ночи огонь вспыхнул в квартире в жилой четырехэтажке на улице Старых Большевиков. К месту происшествия прибыли три пожарные машины и 11 спасателей. Пострадавших нет.
Иномарка сгорела возле остановки «Микрохирургия глаза»
Около четырех часов ночи пожарные выехали тушить иномарку «Ниссан», которая загорелась около остановки «Микрохирургия глаза» на улице Академика Бардина. Пять огнеборцев справились с пожаром площадью четыре квадрата за полчаса. Машина полностью выгорела.
Пользователи соцсетей нарекли район остановки «Микрохирургия глаза» черным пятном Юго-Западного района, так как возле нее регулярно горят автомобили. Пару месяцев назад сгорела и сама остановка.
- За полчаса до этого крупный пожар вспыхнул на улице Челюскинцев. На площади 40 квадратных метров горели строительные вагоны на строительной площадке. Пожарные потушили огонь только к половине шестого утра.