Врач из Новокузнецка организовал акцию «Поздравь Ангелу Меркель» с Днем Победы - 16 марта 2015 года

Врач из Новокузнецка организовал акцию «Поздравь Ангелу Меркель» с Днем Победы - 16 марта 2015 года

Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы
В своем аккаунте на Facebook Вадим Раскин опубликовал предложение выслать Ангеле Меркель открытку с поздравлением ее с Днем Победы. В своем обращении к пользователям Интернета он подчеркнул, что, отказываясь приезжать в Россию, она не только делает неприятное русским, но и дискредитирует всех немцев.
Акцию «Поздравь Меркель с 9 мая» поддержало полмира
Также в соцсети Facebook врач написал, что даже не ожидал такой поддержки от пользователей Интернета. В своем интервью «Комсомольской правде» он рассказал, что ему пишут не только русские, но и представители многих других национальностей, в том числе немцы. Немцы, как и все остальные, выражают ему благодарность за созданную им акцию и говорят, что обязательно пошлют Ангеле открытку.
Вадим Раскин также попросил людей, которые планируют поддержать акцию, посылать Ангеле открытки без каких-либо обидных намеков и попыток ее оскорбить.
Ранее "Наша Газета" сообщала о песне, которую Полина Гагарина исполнит на Евровидении, и забавном видеоролике, снятом пиарщиками футбольного клуба "Урал" для поддержки своих футболистов.