Выходные в Екатеринбурге 3 и 4 сентября - фото, видео сентябрь 2016 года

Кино

«Джейсон Борн» (16+)

2016, Великобритания, Китай, США. Режиссер Пол Гринграс. Боевик, триллер. Бюджет $120 000 000.

В главных ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель.

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он - Джейсон Борн. Читайте рецензию НАШЕЙ. 

«Очень плохие мамочки» (18+)

2016, США. Режиссеры Джон Лукас, Скотт Мур. Комедия. Бюджет $20 000 000.

В главных ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл.

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

«Все о мужчинах» (16+)

2016, Россия. Режиссеры Михаил Жерневский, Леонид Марголин. Комедия. Бюджет 67 400 000 рублей.

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Ян Цапник.

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…

«Все о мужчинах» — веселый, ироничный фильм. Женщинам точно понравится. Когда у них еще появится шанс заглянуть в голову к сильному полу, и понять, что же там творится. И даже мне, представителю мужской команды, было о чем подумать. Хотя в первую очередь «Все о мужчинах» — это отличный повод для развлечения и приятного вечернего времяпрепровождения», - цитата из рецензии зрителя.
Театр

«Жанна»

Автор пьесы «Жанна» Ярослава Пулинович - уральский драматург и киносценарист, финалист литературной премии «Дебют», лауреат Российской национальной театральной премии «Арлекин» и других.

В центре пьесы – одинокая и невероятно состоятельная бизнес-леди средних лет, не сумевшая материальными благами удержать около себя молодого любовника. Скопив на работе у Жанны необходимую для оформления ипотеки сумму, Андрей уходит к девушке Кате, ждущей их общего ребенка. Брошенная женщина пытается найти утешение в мести, всеми силами толкая некогда близкого ей человека к краю финансовой и личной пропасти.

«СГА Театр драмы»: 3 сентября 18:00. Билеты: 500 pублей.

«Парфюмер»

Инсценировка Василия Сигарева.

«История одного убийцы» рассказывает о жизни человека, чья «гениальность и феноменальное тщеславие ограничивалось сферой, не оставляющей следов в истории - летучим царством запахов».

Спектакль поставлен в необычной среде - в маленьком зеркальном зале, что создает необычный 3D эффект. Осмелимся утверждать, что подобный 3D эксперимент не имеет аналогов в театральной практике. В спектакле занято 10 актеров. Продолжительность - 1 час 50 минут (с антрактом).

Дом Писателей (адрес: ул. Пушкина, 12), 3 сентября 18:00. Билеты: 450 - 500 pублей.

«Провинциалка»

Успех, и любовь не покупается обманом, а даются тем, кто искренне чувствует и любит. Бедный художник Блэз разрывается между несколькими женщинами - любовницей, с которой строит планы на будущее, горничной, в которую влюбляется, и выгодной невестой. Он хочет все успеть и всем угодить, но в результате у него дома одновременно оказываются: любовница, невеста, служанка, хозяйка квартиры, будущие тесть с тещей, и даже любовница будущего тестя.

Из всех перипетий и назревающих недоразумений Блэз тем не менее выходит победителем, как и положено обаятельному и удачливому герою. Это легкая комедия, стремительная, с изящным юмором и неожиданным концом.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Театр Тургеневъ (пр. Ленина 49 / ул.Тургенева 1), 4 сентября 18:00. Билеты: 450 pублей.

Фестивали, концерты, события

Цирковые забавы (0+)

Новая программа в цирке. 

Аттракцион Олега Марченко «Икарийские игры», открывший в 2014 году Олимпиаду в Сочи. Под куполом цирка на головокружительной высоте грациозно и легко исполнит каскад сложнейших трюков воздушная гимнастка Яна Сердюкова.

Вас впечатлит романтичный номер «Шахматы» в исполнении семьи Колобуховых. Словно две шахматные фигуры, взаимодействующие между собой, эквилибристы Дмитрий и Наталья в своем номере рассказывают об отношениях мужчины и женщины, где она - черная королева, а он - белый король. Среди хвостатых и усатых артистов - тоже настоящие мастера! 

Начало представления 3 сентября 12:00, билеты: 600- 1000 pублей.

Забег на небоскреб Высоцкий

Окончание регистрации участников 2 сентября в 14:00. Забег пройдет 3 числа, в субботу, участники стартуют каждые 30 секунд, мужчины и женщины раздельно. На протяжении всего мероприятия будет развлекательная программа, призы и подарки. Болельщики смогут наблюдать за участниками на экранах. Кто быстрее всех преодолеет 50 с лишним этажей?

Третий этап чемпионата по дрифту «Гора Лиственная»

3 сентября, с 08:00 до 18:15. Финал по дрифту! По итогам соревнований будет определен победитель чемпионата «Гора Лиственная», который получит ключи от главного приза - автомобиля ВАЗ 2103 - прямо на подиуме! Билеты: 300 рублей, дети до 10 лет бесплатно.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» и узнавайте новости первыми!