Компания Brazzers выпустила трейлер порноверсии сериала «Игра престолов» под названием «Буря королей XXX», сообщает maximonline.ru сегодня, 26 мая.
Порноверсия «Игры престолов» повторит сюжет оригиналаДействие в предстоящем сериале будет разворачиваться по тому же сюжету, что и оригинальная «Игра престолов». Персонажи, конечно, будут легко узнаваемы – перед зрителем предстанут Дейенелис, Джон Доу, драконы и многочисленные сексуальные сцены.
На съемки порноверсии потратили 100 тысяч долларовПри этом в каждом из эпизодов, которые длятся по 35-40 минут, в течение десяти минут нет никакого секса. В это время герои сражаются, строят личные отношения и рыдают. Но в остальное время они занимаются тем, чем полагается в порноверсии.
- Создатели потратили на съемки 100 тысяч долларов, хотя, как правило, стоимость фильма такого жанра в десять раз меньше этой суммы. Впрочем, на один эпизод оригинальной «Игры престолов» тратится 10 миллионов долларов.