Юлия Михалкова больше не будет выступать с "Уральскими пельменями"

Юлия Михалкова больше не будет выступать с "Уральскими пельменями"

Концерт "Уральских пельменей" в Екатеринбурге вновь пройдет без Юлии Михалковой. Девушки нет ни на афишах нового шоу "Чем торт не шутит", ни в авторах. Зато там есть другие артисты, которые обычно выступают в Москве или даже с сольными проектами.

Источник Ura.ru из коллектива сообщил, что Юлия Михалкова полностью ушла из "Уральских пельменей".

– Отказ Михалковой от гастролей вызвал сильное недовольство в команде, артисты решили дать дорогу другим участникам, – отметил он.

В сентябре Юлия Михалкова уже пропускала концерт в Екатеринбурге. Тогда «URA.RU» стало известно, что актриса переехала жить в Москву.

Напомним, что проблемы в коллективе начались в 2018 году. Тогда Андрей Рожков и Вячеслав Мясников решили не гастролировать с коллективом, организовали свой проект. Но они продолжили участвовать в концертах в Екатеринбурге и в Москве, а также в телесъемках для СТС. Позднее и Юлия Михалкова перестала гастролировать с командой, так как не захотела выбирать ничью сторону.

  • В Инстаграме артистки никаких комментариев или новостей на данную тему нет. Сейчас она отправилась в Геленджик и приняла участие в акции "Чистые берега Краснодарского края". Вместе с 500 волонтерами Юля прошла по берегу моря и собрала 750 мешков мусора.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости первым и выигрывать ценные призы!