Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» сыграет умную библиотекаршу в комедии «Везучий случай» от режиссера «Универа»

Актриса из Екатеринбурга Юлия Михалкова рассказала в Инстаграме, что сыграет небольшую роль в новой российской комедии. Там она выступит в роли не очень красивой, но умной библиотекарши. 
Некрасивая, зато умная
— Наконец решила показать вам свое истинное лицо. Это на сцене вы привыкли видеть меня красоткой, а на самом деле я одеваюсь и выгляжу так! — написала Юля под фото.
На снимке она стоит вместе с Рожковым из «Уральских пельменей» в очках, скромной одежде и с котом.
 

Фото опубликовано Юлия Михалкова (@mihalkova)

Сен 14 2016 в 10:20 PDT
— Мы снимаемся в отличной искрометной комедии. Это настоящее кино, полный метр. Мне досталась небольшая, но очень характерная роль умной библиотекарши. Такого персонажа у меня еще не было, пришлось полностью перевоплотиться. Вот такая Юля—НЕкрасотуля получилась. Также в кино вы увидите много замечательных актеров и часть команды «Уральские пельмени». Премьера сразу после нового года, — написала Юля.

Фотография собрала разные отзывы от поклонников актрисы.

_just_user_: Как есть! katerina22081986: Юля, Вы в любой, наверное, актерской роли великолепны и красивы!tana8912@mihalkova: ты, такая все равно красотка. ура, я давно ждала тебя в фильме, пойду обязательно.zamkadom.vrn: Ой, все равно получилась красотка !bunkova_nata: Губки все равно выдают какой то подвох. и сразу ясно, что если снять очки, то снова увидишь красотку.bunkova_nata: У библиотекарей губы тонкие и поджатые в кучку.
Кино будет о большом куше и веселых екатеринбуржцах
Режиссером фильма «Везучий случай» выступает дебютант в большом кино и режиссер сериала «Универ» Роман Самгин. А сценарий для семейной комедии написали авторы фильмов «Горько!», «Горько-2!» и «Cамый лучший день» Жора Крыжовников и Евгений Казанцев.
Главные роли исполнят «пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников. В съемках комедии также примут участие и известные российские актеры Алексей Маклаков, Михаил Трухин, Олеся Железняк.
  • Как пишут в СМИ, съемки комедии под названием «Везучий случай» продлятся примерно до ноября и будут проходить в трех городах: Москве, Екатеринбурге и Геленджике. Создатели планируют выпустить картину в прокат к 8 Марта 2017 года.
  • Портал 7дней.ru сообщает, что по сюжету фильма главный герой Валерий из Екатеринбурга, которого сыграет Андрей Рожков, обнаруживает у себя лотерейный билет с выигрышем в 43 миллиона рублей. Вместе с друзьями он тут же строит грандиозные планы, как потратить эту огромную сумму. Но в итоге они понимают, что ничего не выйдет, если о выигрыше узнают их жены. Поэтому мужчины сбегают в Москву, а жены — за ними по пятам. 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!