«За деньги это сделает каждый»: люди пьют мочу внука миллиардера за 10 тысяч рублей - май 2015 года

Подросток, который поил людей мочой за деньги, – внук миллиардера
7 мая на «YouTube» появилось скандальное видео подростка, который является внуком миллиардера. Григорий Мамурин, внук Игоря Неклюдова, придумал, как узнать, на что люди готовы ради денег. В своем видео он показывает, как приходит в парк Горького и предлагает людям за деньги сделать что-нибудь унизительное и отвратительное: выпить его мочу или прилюдно раздеться и пробежаться по площади. За это Григорий Мамурин предлагал людям разные денежные суммы – от 10 до 15 тысяч рублей.
Подросток, поивший людей мочой за деньги, рассказал об идее журналистам
Порталу super.ru удалось найти подростка и взять у него интервью. Григорий Мамурин или Gregory Goldsheid (его псевдоним на «YouTube»). Подросток утверждает, что он решился на такой эксперимент просто из любопытства: хотел проверить, что могут сделать случайные прохожие ради денег. Он также добавил, что просто хотел создать интересный проект, отличающийся от проектов других блогеров.  Более того, он заявил, что, выдавая деньги случайным прохожим, он не использовал деньги деда-миллиардера, а тратил свои накопления.
Деньги решают все - нудистка, икра, бомжи
После записи своего видео, подросток сделал вивод, что за определенное денежное вознаграждение каждый четвертый прохожий согласен выпить его мочу или публично раздеться (относится к девушкам). После всего вышеперечисленного подросток купил 2 банки элитной красной икры и отправился кормить ей бомжей. В комментариях к видео на «YouTube», однако, на подростка и его идею обрушился шквал критики: все обвиняют его в плагиате программы «Давай на спор», говорят, что люди в кадре – актеры, которых он нанял заранее, и гневно вопрошают, на что подросток способен без денег своей семьи. Вот некоторые из комментариев на «YouTube»:

- Хромокей, когда рыжопль раздевалась, вообще не кто на нее не посмотрел... *** расходимся, а мочу пил брат его!

- C одной стороны стыдно за такую власть, с другой - за такой народ. Ленин, проснись, пришла пора красного террора. p.s. выглядит как фейк

- Раз денег девать некуда,то лучше бы отдал на благотворительность детям,которые больны раком и нуждаются в операции,а не снимал какую-то ерунду.Куда катится мир...

- Парень помогает людям... Уринотерапия + ещё деньги заплатил, а девушка преодолела свои комплексы и теперь стала ещё более раскрпащённой и увереной в себе + он ещё и деняг дал ( + закаляться, это полезно )... Столько плюсов, почему это плохо?

- Ну ты ***, зачем так унижать людей?

- Кормить бомжей икрой? Абсурд, если бы хотели помочь с едой, купили бы хлеба с колбасой, от икры толку нет

Ранее "Наша Газета" сообщала о том, что мужчинам придется платить за аборты, возмущении зэков относительно приговора Евгении Васильевой и о пассажире Домодедово, который прилюдно показывал стриптиз.