Заработайте с акциями «ТрансКредит» на инвестиционной бирже ShareInStock.com!

IPO представляет собой первичное публичное размещение акций от определенной компании, которое может быть реализовано через обычную продажу или через депозитарную подписку акций любому количеству покупателей. Таким образом, все желающие заработать с помощью новых возможностей от ТрансКредит могут оформить заказ или публично приобрести акции из предложенного выпуска.

«Сотрудничество с биржей ShareInStock — это качественно новый виток в развитии нашей компании, демонстрирующий нашим клиентам и партнерам прозрачность работы и серьезность намерений», — заявил Александр Авалишвили, управляющий директор МФО «ТрансКредит».

ShareInStock — уникальная для Рунета площадка, где созданы выгодные условия для использования венчурных инвестиций. Здесь можно найти инвестиции для собственного бизнеса и вложить средства в перспективные стартапы. Биржа помогает приобретать доли предприятия и получать инвестиционные средства за счет выпуска акций в формате онлайн.

На бирже ShareInStock работают опытные профессионалы в сфере инвестиций. Эксперты занимаются оценкой инвестиционного потенциала каждого представленного в листинге бизнеса. Сделки обслуживаются известной компанией VentureBrokerLimited, которая имеет все необходимые сертификаты и лицензии.

МФО ТрансКредит – это бренд компании «ЭкспоУралВосток» и представляет собой микрофинансовую структуру, которые предоставляет краткосрочные займы россиянам в режиме онлайн. Такой формат работы позволяет клиентам зарабатывать за счет инвестиций и считается универсальным вариантом предоставления услуг по финансам.

ООО «ЭкспоУралВосток» свидетельство о включении в реестр микрофинансовых организаций №651503465006451 выдано Центральным Банком Российской Федерации 13 мая 2015г.

Компания VentureBrokerLimited имеет лицензии №IFSC/60/339/APM/14, №IFSC/60/339/SCS/14 и №IFSC/60/339/BCA/14 выданные Финансовой комиссией Белиза.

Контакты:

ООО ЭкспоУралВосток (МФО ТрансКредит)

Тел: +7 343 318-26-76

info@transkredit.ru

transkredit.ru