Новостной портал "Город Екатеринбург"
15 апреля, Екатеринбург 5,8°
Курс ЦБ 75,85 89,26

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Женщина в Екатеринбурге попала под пассажирский поезд

Примерно в 12-м часу дня в Екатеринбурге женщина попала под пассажирский поезд, следовавший по маршруту Москва – Хабаровск. Происшествие случилось 10 ноября на станции ВИЗ. Пострадавшая была доставлена в медпункт вокзала, где скончалась.

Женщина в Екатеринбурге попала под пассажирский поезд
Источник фото: Неизвестно

Как объяснили в пресс-службе Следственного комитета на транспорте по УрФО:

– Женщину затащили в поезд и доставили до железнодорожного вокзала. По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства случившегося, а также возраст пострадавшей.
  • В Екатеринбурге 8 сентября возле станции Электродепо поезд насмерть сбил мужчину. Труп мужчины сегодня около 03.30 обнаружил машинист проходящего поезда.
  • В июне в Талице мужчина шагнул под поезд с шестилетней дочкой на руках. Девочка находится в коме, а мужчина осужден на девять лет. 

Новости партнеров