Звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову могут не допустить до выборов в Екатеринбурге
17 марта 2016Возрастное ограничение0+
В Екатеринбурге завтра, 18 марта, состоится очередное заседание свердловского регионального оргкомитета «Единой России» по праймериз (свободным выборам). Как сообщили Ura.ru источники в парии, на нем будет отказано в участии в предварительном голосовании участнице шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой. Также откажут и депутату Законодательного собрания Сергею Семеновых.
Фото опубликовано Юлия Михалкова (@mihalkova)
Мар 16 2016 в 11:36 PDT Актриса поддерживала другие партии Про Михалкову говорят, что она поддерживает «дружеские» связи со «Справедливой Россией». Есть данные, что выборах девушка не раз открыто выступала в поддержку эсэров. Депутата Сергея Семеновых обвиняют, что осенью прошлого года он активно критиковал областного премьера Дениса Паслера, который сегодня возглавляет предвыборный штаб «ЕР». Депутат высказался, что считает ненормальным отстранение от праймериз участников, агитировавших когда-то за другие партии. — Многие из них поняли, что ошибались, и готовы сегодня искренне работать с «ЕР», — считает парламентарий. Юля попросила поддержки у поклонников Участвуя праймериз от «ЕР», Юля хочет заявиться на список в Госдуму, где она планирует представлять интересы фермеров и их потребителей — всех уральцев.В свой Инстаграм Михалкова поместила обращение:
— Дорогие мои поклонники, друзья и единомышленники! Я решила попробовать свои силы в праймериз в своем родном уральском регионе. И подала заявку на участие. У меня есть программа, которую я буду представлять во время дебатов и встречи с потенциальными избирателями. Мне интересно узнать ваше мнение о моей программе, услышать ваши вопросы, замечания, пожелания. Если вы готовы пойти со мной – пишите. Ведь именно от нас, настоящих патриотов родного Свердловского края, зависит будущее нашего региона и оно в наших руках. По состоянию на 16 марта 2016 года региональный комитет уже зарегистрировал 11 участников предварительного голосования, готовых побороться за думский мандат. Как сообщили организаторы, еще семь человек сдали документы для регистрации. Среди них значится и Юлия Михалкова. 15 марта актриса юмористического шоу «Уральские пельмени» и екатеринбурженка Юлия Михалкова подала документы на участие в праймериз «Единой России», собираясь претендовать на областной список партии в Госдуму. Помимо участия в шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова ведет кулинарную телепрограмму «Вкусные дела» на «Четвертом канале». Она сама ездит по фермерским хозяйствам, чтобы выбрать там продукты, а потом готовит разнообразные блюда. Также Юля может появиться в списках под своей настоящей фамилией, Матюшина. В избирательных списках актриса будет выступать под незнакомой населению фамилией.
Перейти на полную версию страницы