Progorod logo

В центре столицы Урала нашли труп мужчины в черных сланцах

24 октября 2020Возрастное ограничение0+

В Екатеринубрге местные жители нашли мертвого мужчину во дворе дома на Радищева, 33. Инцидент произошел поздней ночью 23 октября. На погибшем была серая толстовка и черные сланцы. Судя по характеру ранений, он упал с высоты. Полицейские накрыли тело тканью и перегородили пространство вокруг него лентой.

— Признаков того, что в отношении молодого человека совершено преступление, нет. Не исключен несчастный случай, — сообщили E1.RU в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Следственный комитет начал проверку происшествия.

В Екатеринбурге мужчина напал на машину с клюшкой. В автомобиле везли мазки на коронавирус. Следователи сообщили, от чего погиб летчик из Якутска, которого на протяжении недели искали в Екатеринбурге. В доме напротив екатеринбуржской администрации нашли тело обнаженной девушки. Возможная причина смерти - передозировка наркотиками. Неделю девушку из столицы Урала не могут найти в Мексике. Ее матери начали приходить СМС-угрозы и требования о выкупе.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: