Progorod logo

Десятилетняя екатеринбурженка стала "Юной мисс мира"

19 января 2021Возрастное ограничение0+

Вчера, 18 января, 10-летняя Диана из Екатеринбурга победила в международном конкурсе Вячеслава Зайцева "World Beauty 2021". Теперь она будет гордо носить звание "Лучшей детской модели" и "Юной мисс мира". Девочка рассказала о своей победе в Instagram.

− Сам мэтр отечественной моды Вячеслав Михайлович вручил мне статуэтку и диплом! Казалось, об этом можно было только мечтать, но моя мечта реально осуществилась! Хочу сказать огромное спасибо организаторам фестиваля "World Beauty" за предоставленную возможность принять участие в таком грандиозном мероприятии, − рассказала Диана.

Девочка с 7 лет участвует в модных конкурсах и показах, она завоевала 10 наград и уже выступала в Париже, Каннах.

За звание лучшей боролись больше 150 моделей из восьми стран. Девочки прошлись по подиуму в национальных костюмах, вечернем платье и подготовили спортивное выступление.

В областном перинатальном центре рассказали, сколько малышей родилось в новогоднюю ночь. В конце 2020 года в Екатеринбурге завершился конкурс "Главная мама Урала".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: