В Екатеринбурге завершился конкурс "Главная мама Урала-2020"

В Екатеринбурге завершился конкурс "Главная мама Урала-2020"

В Екатеринбурге завершился конкурс "Главная мама Урала-2020". Победительницей в этом году стала Виктория Яворская, мама одного малыша. Теперь на протяжении 2021 года она будет представлять Урал на различных мероприятиях в УрФО. Победительницу наградили короной из серебра с жемчугом и топазами.

В ходе конкурса девушки поучаствовали в благотворительных акциях, мастер-классах. Всего за главный титул соревновались 25 претенденток в возрасте от 25 до 55 лет. Множество других мам получили особые номинации.

На конкурсе выбрали : маму-зеркало души, самую вдохновляющую маму, самую современную и модную маму, мировую маму, самую стильную, активную маму, лучшую маму по итогам интернет-голосований, самую обворожительную маму, самую женственную маму, заботливую и добрую маму, самую яркую, хозяйственную и энергичную маму, маму Olfactorius, элегантную, гармоничную маму, маму с самым здоровым образом жизни, самую креативную маму, очаровательную маму, позитивную, артистичную, великолепную, фотогеничную и утонченную маму.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!