Progorod logo

Центр Екатеринбурга перекроют для бегунов

26 мая 2021Возрастное ограничение0+

Центр Екатеринбурга перекроют для бегунов, 30 мая в столице Урала пройдет всероссийский полумарафон "ЗаБег". Как сегодня, 25 мая, сообщили НАШЕЙ в мэрии, в день забега движение транспорта будет закрыто с 9.30 до 15.00. Рассказываем, каких улиц коснется перекрытие:

Бориса Ельцина (от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта). 8 Марта (от улицы Бориса Ельцина до улицы Малышева). проспект Ленина (от улицы Московской до улицы Карла Либкнехта). Толмачёва (от проспекта Ленина до улицы Царской). Царской (от улицы Толмачёва до улицы Николая Никонова). Пушкина (от улицы Малышева до проспекта Ленина). Горького (от улицы Малышева до площади Труда).

Кроме того, парковаться в заездных карманах и вообще в пределах указанных выше участков будет нельзя. Автомобили будут эвакуированы на штрафстоянку.

На это время изменится график движения общественного транспорта. НАША обратилась в "Гортранс" чтобы узнать, как поедут трамваи, троллейбусы и автобусы в этот день (на момент публикации ответа не поступило).

На Урале пенсионер сбил школьницу на иномарке. Дедушка не увидел ребенка под колесами автомобиля. Вице-мэр ответил, когда закончится ремонт моста на Блюхера. Из-за жары люди стали падать в обморок в общественном транспорте. Такая история произошла и с одним пожилым екатеринбуржцем.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: