Антиобщественный транспорт! В Екатеринбурге пенсионер потерял сознание в автобусе

Антиобщественный транспорт! В Екатеринбурге пенсионер потерял сознание в автобусе

В Екатеринбурге сегодня, 14 мая, пожилому пассажиру стало плохо в 014 автобусе. Свидетелем событий стал корреспондент НАШЕЙ. Это произошло около 8.30 у остановки метро "Чкаловская". Пожилой мужчина стоял в углу передней части салона, как вдруг у него потемнело в глазах. Горожане начали звать кондуктора и попросили уступить дедушке место. Кондуктор посадила его на сиденье рядом с водителем, начала махать на него платком со словами "Дышите, дышите".

Одна из женщин достала бутылку воды, дедушке протерли лицо. Минут 10 приводили его в чувства. Автобус останавливаться не стал. Непонятно, почему он сразу не попросил, чтобы ему уступили место. На вид ему лет 70 - 75. Хотя была такая толкучка, до сидячих мест еще и добраться надо. Пробки, духота, хоть и все окна были открыты. Дышать невозможно, добавила в разговоре с корреспондентом НАШЕЙ одна из пассажирок Алина.

Как только большая часть пассажиров вышла на остановке "Цирк", дедушку пересадили поближе к окну. От вызова скорой мужчина отказался.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!