В Екатеринбурге мужчина напал на ребенка ради велосипеда

В Екатеринбурге мужчина напал на ребенка ради велосипеда

В Екатеринбурге активизировались вело-воры. Неизвестный мужчина напал на ребенка и отобрал велосипед возле дома на Победы, 38 на Уралмаше. Об этом НАШЕЙ рассказала мама девочки, которая учится в одной школе с потерпевшим. О том, был ли ребенок ранен, пока что неизвестно.

– Вчера об этом сообщили в классе моей дочери. Полиция знает, они сказали, что это не первый случай, – сказала НАШЕЙ Оксана Путинцева.

НАША позвонила в магазин, который находится в этом доме. Но никто из его сотрудников произошедшее не видел, также к ним за помощью не обращались родители. Зато они позвонили в полицию. В УМВД уточнили, что других подобных случаев на районе все-таки нет. Но по этой краже уже начато расследование.

– Информация об инциденте поступила вчера в отдел полиции номер 15. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства и лицо, причастное к данному происшествию. Граждане, располагающие какой-либо значимой информацией по данному факту, могут сообщить ее в органы внутренних дел по телефонам 356-42-15 либо 102,– передали НАШЕЙ в пресс-группе УМВД.

Но воровать детские вещи и правда стали чаще. В конце апреля с крыльца студии "Зебра" на Павла Шаманова, 6 неизвестные украли самокат. Судя по камерам видеонаблюдения кражу совершил ребенок под руководством взрослых. Вместе с самокатом неизвестные ушли с сторону улицы Амундсена.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!