В Екатеринбурге на улице Рощинской скрутили водителя, который прыгал на крыше своего «Мерседеса» с бутылкой пива и оскорблял прохожих - видео - 28 июня 2015

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали водителя, который прыгал на крыше своего «Мерседеса» и показывал прохожим неприличные жесты.

Вчера в Екатеринбурге жители домов по улице Рощинской стали свидетелями необычной картины: мужчина с бутылкой пива в руках выписывал «восьмерки» на своем «Мерседесе», прыгал по его крыше и показывал прохожим неприличные жесты.

Очевидцы возмутились таким поведением автолюбителя и вызвали сотрудников ГИБДД. При задержании хулиган активно сопротивлялся. Успокоить его удалось силами двоих полицейских и одного местного жителя.

Жители двора, в котором буянил хулиган, сняли момент его задержания на видео:

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.