«Критических нарушений – нет»: представители «Гринвича» и «Пассажа» о возможном закрытии

После сообщений МЧС и прокуратуры о массовых нарушений в ТЦ Екатеринбурга представители общества "Малышева, 73", которому принадлежит "Гринвич" и "Пассаж" заявили, что вероятность закрытия центров – нулевая.

– В Гринвиче и Пассаже нет каких-то критических нарушений, просто из-за размеров ТЦ из больше. Только из-за общего количества нарушений были направлены исковые заявления о приостановке деятельности. Их цель не закрытие ТЦ, а скорейшее устранение нарушений. Вероятность закрытия Пассажа или Гринвича – нулевая, – рассказал руководитель отдела рекламы "Малышева, 73" Илья Клюжин.

Добавим, что накануне в Екатеринбурге закрыли центр Guru у Центрального стадиона. Под вопросом остаются ТЦ "Марс" и "Гудзон".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.