В Екатеринбурге автобусы будут объезжать центр Екатеринбурга - 27 июня 2015 года

В субботу, 27 июня, в Екатеринбурге отметят День молодежи. Центр города перекроют, автобусы пустят в объезд.

27 июня с 10.45 до 12.30 на время проведения юбилейной 50-й легкоатлетической эстафеты «Юность» в центре Екатеринбурга закроется движение для всех видов транспорта по следующим улицам:

- по проспекту Ленина на отрезке от улицы Московской до улицы Карла Либкнехта,

- по улице Бориса Ельцина от Театра драмы до набережной Рабочей молодежи,

- по улице 8 Марта от набережной Рабочей молодежи до проспекта Ленина.

Автобусы, маршрут которых пролегает по центральным улицам города, пойдут в объезд.

- Автобусный маршрут № 21 пойдет  в объезд центра по улицам Московской, Челюскинцев; 

- маршруты  23, 57, 57а пойдут по улицам 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта;

- маршрут № 28 в направлении к Горбольнице № 7 пойдет по улицам Репина, Малышева, Карла Либкнехта и по проспекту Ленина, в сторону Радиоколледжа – по проспекту Ленина, улицам Мамина-Сибиряка, Малышева, Московской и через площадь Коммунаров;

- маршрут № 32 укорочен до остановки Гостиница «Центральная», автобусы проследуют по улице
Карла Либкнехта и проспекту Ленина;

- маршруты номер 50 и 54  в поедут к Уральскому федеральному университету по улицам 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта и проспекту Ленина;

- маршрут № 61 до остановки «Пехотинцев» пойдет по проспекту Ленина, затем по улицам Мамина- Сибиряка, Малышева, Московской, мимо площади Коммунаров.

С 15.00 до 16.00 часов на время проведения антинаркотического шествия «Мы будем жить!» в районе остановки «Южной» автобусные маршруты № 9, 11, 17, 57, 57а остановятся, чтобы переждать прохождение колонны.

Также с 27 по 28 июня 2015 года будет закрыто движение транспорта по улице Большакова на отрезке от Степана Разина до Чапаева и от улицы Чапаева до Чайковского. В связи с этим для автобуса № 18 «Сахарова — УрФУ» отменят остановку «Музей Бажова», но введут остановки «Большакова» на улице Белинского и «Декабристов» на улице 8 Марта.

Маршрут № 76 также пойдет в объезд остановки «Музей Бажова» на улице Большакова и остановится на улице Белинского.

Информация об изменениях в схемах движения автобусных маршрутов предоставлена ЕМУП МОАП. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.