Детей священника из Красного Адуя умерших от угарного газа похоронят на кладбище женского монастыря в Среднеуральске - май 2015 года

Все материалы на эту тему вы можете прочитать здесьДетей священника похоронят на кладбище Среднеуральского женского монастыря

Решением членов семьи, умерших приемных малышей священника похоронят на кладбище женского монастыря в Среднеуральске, передает «Уралинформбюро». Священники просят помолиться за упокой душ погибших детей. Сегодня появились данные, что грудной сын батюшки Виталия Агошкова, к счастью, стал чувствовать себя лучше. В то же время его жена и еще один сын лежат в коме.

Старших сыновей священника и самого батюшки в момент катастрофы не было дома. Необходимо отметить, что у батюшки Виталия Агошкова действительно очень большая семья: у Агошковых было 11 детей, причем большую часть малышей они взяли на воспитание.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.