В Екатеринбурге неадекват в кривой балаклаве пытался ограбить магазин, но забыл зачем - фото, видео 24 марта

Ночью злоумышленник в маске проник в продуктовый магазин на улице Горнистов в Кольцово, сообщает «Сова» сегодня, 24 марта.

Охранная сигнализация в помещении магазина зафиксировала взлом (разбитое окно) и передала тревожный сигнал на пульт оперативного дежурного охранного предприятия «Сова». Через несколько минут на месте уже были оперативники. Они обнаружили разбитое окно, внутри находился неизвестный в маске. 

Задержанный, представившийся Павлом, признался, что ранее судимостей не имел, работает на стройке. Причины своего поступка объяснить не сумел, сославшись на выпитые спиртные напитки.

- Я вообще не понимаю, за что меня задержали, не помню, - прокомментировал он свое состояние. 

Ответственный магазина был вызван на место, он намерен написать заявление в полицию с указанием суммы ущерба. Неудачливый злоумышленник был передан сотрудникам полиции.

  • В отделении по связям со СМИ УМВД России подтвердили: по факту ночного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.