Активист благотворительного фонда Екатеринбурга изнасиловал школьницу, которая нуждалась в помощи

Сотрудник благотворительной организации «Российский Детский фонд» подозревается в совершении преступления по факту изнасилования.

Как сообщили «Ведомости-Урал», по неподтвержденной информации, в отношении 38-летнего екатеринбуржца, являющегося сотрудником одного из крупных федеральных благотворительных фондов, якобы уже завели уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование».  Сообщается, что мужчина уже дал признательные показания и полностью сознался в преступлении. 

Мужчина изнасиловал девочку, пока ее мать работала 
Известно, что в 2015 году мать девочки обратилась в фонд за помощью, так как ее дочь страдает психическим заболеванием. Поскольку семья у девочки бедная, сотрудник организации втерся в доверие к ее матери и предложил поработать у него в качестве гувернантки. За работу мужчина платил 15 тысяч рублей за визит.  
Мать часто брала с собой несовершеннолетнюю дочь на работу и оставляла наедине с работодателем, который воспользовался ситуацией и изнасиловал школьницу.  На данный момент сотрудники полиции выясняют, знала ли мать о насилии над девочкой изначально.  
  • Сейчас девочка учится в седьмом классе одной из элитных гимназий Екатеринбурга. 
  • По данным издания Life.ru, подозреваемый мужчина рос в детском доме и будто бы выводил на свои банковские счета некоторые денежные средства, которые должны были поступать для лечения и помощи больным детям. 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.