"Гарант моих серьезных намерений": Тимур Батрутдинов подарил "Мисс Екатеринбург" колье

На телеканале ТНТ вышел очередной выпуск телешоу "План Б", где шоумен Тимур Батрутдинов и телеведущая Ольга Бузова ищут свои вторые половинки. В новом эпизоде главный холостяк страны оставил в проекте 21-летнюю "Мисс Екатеринбург – 2016" Елизавету Аниховскую, подарив ей колье.

Кроме того, он заявил, что не сомневается в девушке. Своим щедрым жестом он хотел подчеркнуть серьезность намерений.

– Этот скромный подарок стал для тебя неким символом, возможно, даже гарантией моих серьезных намерений. Ты должна понимать, что мне необходимо время для принятия решения, – отметил Батрутдинов.

Елизавета же напомнила Тимуру, что они так ни разу и не сходили на свидание за все время проекта.

– Я очень жду нашего свидания. Пусть это будет даже не на проекте, пусть это будет в реальной жизни. Для меня это намного ценнее, – сказала Лиза.

В итоге, ни одна из трех финалисток не покинула проект. Они все продолжают борьбу за сердце шоумена.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.