В Каменске-Уральском 18-летнего рабочего завода затянуло в производственный конвейер

В субботу, 17 декабря, вечером на Уральском алюминиевом заводе, расположенном в Каменске-Уральском, 18-летнего рабочего затянуло в производственный конвейер, сообщает KU66.

Это произошло на первом участке в глиноземном цехе. Рабочие рассказали, что молодой человек недавно устроился на этот завод.

Молодой бункеровщик встал ногой на ленту, из-за чего и попал в распределительный короб, отмечает «Комсомольская правда».

По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, рабочий получил обширные травмы: массовый перелом ребер, перелом руки и таза.

 – 17 декабря на глиноземном производстве произошел несчастный случай с одним из рабочих. Работнику оказана медицинская помощь. В настоящее время выясняются причины произошедшего. Начато расследование, – отметили в пресс-службе УАЗа. 
  • Сейчас 18-летний рабочий находится в больнице, где ему провели уже несколько операций. Медики оценивают состояние молодого человека как стабильно тяжелое.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.