Коммунальная авария в Екатеринбурге: затопило улицу Колмогорова
- 7 декабря 2015
- Кирилл Степанов
Сегодня, 7 декабря, в первой половине дня в Екатеринбурге затопило улицу Колмогорова. Воды на дорогу набежало так много, что автомобилям приходится буквально плыть по ней.
Как рассказал журналисту НАШЕЙ читатель Юрий Губенко, потоп произошел неподалеку от здания Уральской государственной юридической академии.
- Там реки бегут, - говорит Юрий Губенко.
В пресс-службе «Водоканала» НАШЕЙ рассказали, что сейчас на месте коммунальной аварии трудится бригада рабочих.
- Пока результатов нет. Проводится техническое обследование сети, по его результатам аварию будут устранять. Информацию о разливе воды передали бригаде по благоустройству, - отметили в пресс-службе «Водоканала».
- В октябре этого года в Екатеринбурге затопило небоскреб на улице Февральской революции. Там прорвало клапаны отопления. А в августе прорывало трубу на улице Шевченко.