Соцсеть Twitter не работает

Соцсеть микроблогов Twitter не работал более часа утром 7 ноября, в понедельник, сообщает ekb-room.ru.
Интернет-пользователи сообщают, что проблемы с соцсетью начались еще в 10 часов утра – Twitter перестал открываться на любых устройствах. У некоторых пользователей при попытке зайти в соцсеть открывается главная страница учетной записи без возможности войти в аккаунт или перейти на другую страницу.
  • Около 11.30 работа соцсети возобновилась. Компания пока не комментирует произошедшее. Известно, что сбой был общероссийским – пользователи из разных городов сообщали о поломке в соцсети «ВКонтакте».
  • В конце сентября этого года Twitter снял лимит на фото, видео и гиф-файлы, которые можно прикрепить к твиту. Теперь они не влияют на лимит самого сообщения, который составляет 140 знаков.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.