В Шалях безработного подозревают в растрате денег на строительство домов

В Шале полиция возбудила уголовное дело в отношении местного безработного жителя, который не выполнил два строительных подряда, сообщает 14 июля 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

По данным правоохранителей, в 2014 году местная жительница заключила с ним договор на строительство дома. Женщина ожидала, что работы начнутся, когда деньги поступят на счет строителя. Однако возведение дома так и не началось.

Через полгода строитель, как предполагают в полиции, по аналогичной схеме присвоил деньги еще одной женщины.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере». Ему грозит до шести лет лишения свободы.

  • 13 июля 2016 года стало известно о том, что в Нижнем Тагиле неизвестные люди обзванивали людей и, представляясь «врачами», заявляли об обязательном медицинском обследовании по требованию мэрии.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.