В Екатеринбурге таможня аэропорта Кольцово не пропустила четырех кенгуру, прилетевших из Праги без паспорта - 3 июля 2015

Сегодня екатеринбургские таможенники из аэропорта Кольцово задержали необычных пассажиров: четыре кенгуру прилетели в столицу Урала без документов.

Как нам рассказали в пресс-службе Кольцовской таможни, четыре кенгуру прилетели в Екатеринбург из Праги. Документов, разрешающих перевозку экзотических животных, у сопровождающего не оказалось, и кенгуру пришлось оставить в специальных ящиках в грузовом терминале екатеринбургского аэропорта.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщила, что на данный момент оперативно решается вопрос о перевозке кенгуру в столицу Таджикистана. Если ответ будет положительным, то уже сегодня вечером экзотический квартет улетит в Душанбе.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.