В Екатеринбурге на овощебазе № 4 открыли стрельбу: сейчас там работает полиция

Сегодня утром, 26 декабря, на скандальной овощебазе №4 открыли стрельбу. Как рассказали в пресс-службе  ГУ МВД России по Свердловской области, информация об этом в полицию поступила в 11.30. На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа, а также бойцы ОМОН.

– В ходе конфликта пострадали два человека, – рассказывает официальный представитель свердловской полиции Валерий Горелых. – С места происшествия их с различными телесными повреждениями доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Один из них получил перелом носа, и после врачебного вмешательства уже отпущен домой. Еще один гражданин, имеющий огнестрельное ранение, предположительно из пистолета, в область колена, прооперирован и пока находится под присмотром в больнице.

Сейчас полиция выясняет причины случившегося конфликта. Одна из рабочих версий – вымогательство. 

  • Имущество скандальной овощебазы выставили на торги за 335 миллионов рублей.
  • На прошлой неделе продажа была перенесена на неопределенный срок.
  • Информация о торгах, которые должны были состояться 23 декабря, была размещена в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.