В Нижнем Тагиле отчим признался, что начал насиловать дочку, когда той было всего 8 лет

В Нижнем Тагиле местный житель признался в том, что насиловал собственную падчерицу, написал Ura.ru 19 февраля. Он рассказал, что начал издевательства над девочкой еще в 2010 году, когда той было всего 8 лет.
Как сообщил Ura.ru источник в правоохранительных органах, 42-летний ранее судимый Алексей, которого сейчас держат в СИЗО-3, признался в трех новых эпизодах. 
По показаниям мужчины, первый раз случился после 1 января 2010 года. Сначала это были «иные действия сексуального характера», а с июля 2011 года, по признанию самого педофила, начались настоящие изнасилования.
В СКР по Свердловской области от официальных комментариев воздержались. Расследование продолжается.
  • Мать девочки склоняла своего ребенка к тому, чтобы она вступала в половую связь с отчимом. Если девочка отказывалась, то женщина помогала своему новому мужу и держала дочь, чтобы она не сопротивлялась.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.