Хоккейный клуб "Автомобилист" оказался сильнее минского "Динамо" в домашнем матче. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу коллектива из Екатеринбурга. Счет был открыт на 16-й минуте, когда гости остались в меньшинстве, а гол на свой счет записал Илья Крикунов.
Источник фото: Неизвестно
Следующего гола зрителям КРК "Уралец" пришлось ждать два с лишним периода: на последней минуте игры Егор Миловзоров отправил шайбу уже в пустые ворота "Динамо".
– Игра была равной, но весь третий период мы практически не атаковали. Понятно, что при счете 1:0 соперник пошел вперед. Хорошо сыграл Коварж, нам нужна была победа. Выдержали атаки «Динамо» и забросили в пустые ворота, - рассказал после матча главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов.
- Эта победа позволила "шоферам" вернутся на первую строчку конференции "Восток".
- Отметим, что для вратаря "Автомобилиста" Якуба Коваржа эта игра стала 20-й за “Автомобилист”, в которой он отстоял на ноль
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!