Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 февраля, Екатеринбург -5,9°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

ДТП на трассе Первоуральск-Шаля: очевидцы рассказали, что произошло - фото 10 февраля 2015 года

Сегодня, 10 февраля, на трассе Первоуральск - Шаля столкнулись автобус с пассажирами и КамАЗ. 

Главная картинка новости: ДТП на трассе Первоуральск-Шаля: очевидцы рассказали, что произошло - фото 10 февраля 2015 года
Источник фото: Неизвестно

Напомним, «Наша Газета» писала ранее, что в этом ДТП пострадала 8-летняя девочка.

Толпа народа, помятые автобус и КамАЗ

- Мы ехали по этой трассе, - рассказала жительница Первоуральска Светлана Демина. – Внезапно я увидела на дороге большое скопление машин, проехали чуть дальше – увидели, что стоит толпа народа, помятые автобус и КамАЗ, еще легковушки на обочине, кажется, зацепило. Потом мимо нас пронеслась скорая.

Автобус с пассажирами отбросило в сугроб

Девушка рассказала, что грузовик выехал с прилегающей дороги, не пропустил автобус. Они столкнулись и ПАЗ отбросило далеко в сугроб.

В этом ДТП пострадала только маленькая пассажирка автобуса, 8-летняя девочка. Ее увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Пока о состоянии девочки не сообщается.

К сожалению, все больше детей страдает в ДТП. Так, сегодня, 10 февраля, в Екатеринбурге автобус въехал в молодую маму с 2-летней дочкой, а первого марта в Екатеринбурге маленький пассажир "Мазды" в результате ДТП сломал позвоночник.

Новости партнеров