10 апреля, Екатеринбург 4,8°
Курс ЦБ 86,09 95,09
Новостной портал "Город Екатеринбург"
10 апреля, Екатеринбург 4,8°
Курс ЦБ 86,09 95,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Екатеринбургские первоклашки вынудили Ивана Урганта впервые сказать в эфире грубое слово

Известный телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на первом канале обратил внимание на очередную новость с Урала. На этот раз он решил рассказать своим зрителям об истории с первоклашками из лицея имени Дягилева, которых учительница заставила писать слово "жопа".

Главная картинка новости: Екатеринбургские первоклашки вынудили Ивана Урганта впервые сказать в эфире грубое слово
– Я хочу сразу извиниться, семь лет мы эту передачу делаем и ни разу это слово не произносили в эфире, но это новость, я не могу его не произнести, – заранее подготовил зрителей телеведущий.

Он отметил, что сейчас все набросились на учительницу, и предложил поискать плюсы. Например, в том, что дети уже в первом классе научились писать сложное слово. Или же в том, что ученики лицея имени Дягилева "узнали что-то интересное о жизни великого импрессарио".

Ранее ситуацию прокомментировал директор лицея Андрей Кадочников. Он рассказал, что педагогу объявлен выговор, а родителям принесены извинения.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров