Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #Спорт

Футбольный клуб «Урал» будет играть под предводительством Виктора Гончаренко: у команды новый главный тренер - 22 июня 2015 года

20 июня Виктор Гончаренко прилетает в Екатеринбург, чтобы возглавить команду «Урал». Специалист, обладающий лицензией УЕФА PRO, уже с 22 июня начнет работать с командой, которая выйдет из отпуска и начнет подготовку к сезону, сообщает пресс-служба ФК «УРАЛ».

Главная картинка новости: Футбольный клуб «Урал» будет играть под предводительством Виктора Гончаренко: у команды новый главный тренер - 22 июня 2015 года
Источник фото: Неизвестно
- Нам кажется, это именно тот специалист, который сможет поставить нашей команде качественную игру, - отметил президент клуба Григорий Иванов.
НАША справка

Карьера Виктора Гончаренко как футболиста закончилась рано: в 25 лет он получил серьезную травму и был вынужден прекратить играть. Однако из футбола он уходить не стал и уже через 5 лет стал главным тренером белорусского БАТЭ и вывел их в Лигу чемпионов. Гончаренко на тот момент было 30 лет,  и он стал самым молодым тренером в истории соревнования.

Новости партнеров