Новости области 0+

Горбольница №4 Нижнего Тагила стала лучшей в Свердловской области

Городская больница №4 Нижнего Тагила стала победителем премии «Медицинский Олимп» по итогам 2025 года. 

Источник фото: «Тагильский рабочий»

Главный врач учреждения Константин Аникин получил статуэтку Асклепия и сертификат на 1 миллион рублей.

За что наградили

Больница на Тагилстрое отмечена за внедрение современных технологий, обновление оборудования и ремонт помещений. В учреждении появились новые реанимационные и операционные палаты, а также амбулаторный центр КТ и МРТ, который обслуживает пациентов всего Горнозаводского округа.

Премия «Медицинский Олимп» – 2026

В этом году награды получили 10 врачей и 7 медицинских учреждений Свердловской области. Врачам вручили по 200 тысяч рублей, больницам — по 1 миллиону рублей.

Автор: Ирина Волобуева