Новостной портал "Город Екатеринбург"
20 мая, Екатеринбург 17,8°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

К середине недели в Екатеринбурге станет теплее

В уральской столице к среде, 17 октября, температура воздуха прогреется до 9 градусов тепла. Однако в четверг вновь начнет опускаться.
По информации Уральского гидрометцентра, во вторник днем в Екатеринбурге будет +2...+4 градуса, в среду – уже +7...+9. В четверг температура воздуха начнет снижаться – стьолбик термометра опустится до +3...+5 градусов. Но заморозков в ближайшие дни в уральской столице не ожидается. По ночам температура воздуха будет держаться на отметке 0...+2 градуса.
Однако все три дня в Екатеринбурге будет идти мокрый снег. Во вторник и среду он будет чередоваться с дождем. В среду ожидается северо-западный ветер с порывами до 18 метров в секунду. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

К середине недели в Екатеринбурге станет теплее
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров