Новостной портал "Город Екатеринбург"
27 мая, Екатеринбург 18,8°
Курс ЦБ 70,9 82,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Качество питьевой воды в Екатеринбурге проверят за 933 тысячи рублей

Качество питьевой воды за 2015-2017 годы в Екатеринбурге исследуют за 933 тысячи рублей. Этим займется победитель аукциона от МУП "Водоканал". Информация о конкурсе размещена на сайте госзакупок. 
– Цель исследования – оценить риск питьевой воды для здоровья населения, которая забирается из Волчихинского водохранилища, – сказано в техзадании. – Также согласовать забор воды из водохранилища в свердловском управлении Роспотребнадзора.  
Работы продлятся до 31 августа 2018 года. О возможных рисках подрядчик должен будет сообщить "Водоканалу" в итоговом отчете.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Качество питьевой воды в Екатеринбурге проверят за 933 тысячи рублей
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров