Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Ксению Собчак заставил краснеть Григорий Лепс на показе мод в Портофино 10 и 11 июля 2015 года – видео

Инстаграм Ксении Собчак

Ксения сделала пост на своей странице социальной сети Инстаграм, где она едет в автомобиле, а фоном играет песня популярного российского эстрадного исполнителя Григория Лепса.

Главная картинка новости: Ксению Собчак заставил краснеть Григорий Лепс на показе мод в Портофино 10 и 11 июля 2015 года – видео
Источник фото: Неизвестно
Комментарии подписчиков Инстаграма Ксении Собчак

Некоторые из подписчиков Инстаграма Ксении Собчак вознегодовали за такой комментарий.

– Вместо изрыгания ненависти к родине, познакомили бы местного жителя с современной рашен мьюзик, – написали ей в комментариях.– А вас от всего русского воротит, как я погляжу... Вот не повезло то... Угораздило же родиться в России, бедняга, – пишет другой подписчик.

Есть и более оскорбительные комментарии к посту:

– Краснеть, Ксения, не за Лепса нужно, а за себя, особенно за аудиозапись на ютубе, где вы маленьких детей называете пи...сами! 

Но некоторые встретили покраснение Ксении более радушно и шуточно:

– Ксения, так вы прощения попросите у него за всю Россию. Сейчас это жутко модно!– Лепс классный! Таксист молодец! На вкус и цвет товарищей нет!– Я вот думаю, надо было таксисту «Ленинград» поставить с великой композицией «Дорожная»))))) Как раз в тему.
Alta Moda в Портофино

Телеведущая Ксения Собчак сейчас находится в итальянском городке Портофино, где с 10 по 11 июля был представлен показ коллекции Dolce & Gabbana – Alta Moda осень-зима 2015. Шоу проходило при закрытых дверях, практически без присутствия прессы.

По информации журнала Vogue, львиную долю списка приглашенных составляют клиенты Дома, многие из которых не хотят быть названными, а самих гостей просят выкладывать фотографии с мероприятия в Инстаграм очень аккуратно.

Новости партнеров