Новостной портал "Город Екатеринбург"
20 февраля, Екатеринбург -12,5°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Ледовые городки в Екатеринбурге: Ленинский район, Октябрьский район, Верх-Исетский район, Чкаловский район, Орджоникидзевский район, Железнодорожный район, Кировский район

Где встретить полночь 31 декабря в разных районах Екатеринбурга:

Главная картинка новости: Ледовые городки в Екатеринбурге: Ленинский район, Октябрьский район, Верх-Исетский район, Чкаловский район, Орджоникидзевский район, Железнодорожный район, Кировский район
Источник фото: Неизвестно
  1. Центр города – ледовый городок на площади 1905 года. Откроется 29 декабря.
  2. Октябрьский район – елка в ЦПКиО им. Маяковского. Здесь размещен большой каток, ледовые горки, работает прокат лыж. В новогоднюю ночь будет транслироваться речь президента.
  3. ВИЗ – новогодняя елка на площади Субботников, открытие 26 декабря. Также откроются елки у ТРЦ «Карнавал» с ледовыми скульптурами и праздничной программой и «Радуга-парк» с катком.
  4. Чкаловский район – главной елкой станет елка у ТЦ «Дирижабль», где также разместится небольшой ледовый городок.
  5. Орджоникидзевский район – главную елку разместят у ДК «Эльмаш» на улице Старых Большевиков. Также в новогоднюю ночь будет организована новогодняя программа.
  6. Ленинский район – главная елка района стоит в парке Архипова на улице Бардина. Открытие состоится 29 декабря.
  7. Железнодорожный район – елка в парке семейного отдыха «Таганский». Открытие также 29 декабря.
  8. Кировский район – главная елка и городок будут работать у ТЮЗа. Также будет работать ледовый городок у ТРЦ «Парк-Хаус» вместе с катком.
Все о подготовке к Новому году читайте здесь

Новости партнеров