В Екатеринбурге на месяц закрыли движение транспорта по улице Каширской. Это связано со строительством там сетей водоснабжения и водоотведения. Улица будет перекрыта в промежутке от Стачек до переулка Механического.
Источник фото: Неизвестно
— Екатеринбургское МУП водопроводно-канализационного хозяйства закрыло движение по улице Каширской. На время проведения работ движение транспорта будет направлено по Войкова, Стачек, Каширской и переулку Механическому. Администрация города просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей – обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения, — сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Движение будет закрыто до 10 декабря.
- Новые 57 автобусов уже вышли на маршруты города. В декабре начнутся первые эксперименты по работе бесконтактных автобусов с валидаторами.
- Уральске таксисты должны будут регистрировать защитные экраны в ГИБДД, если они твердые и крепятся к кузову автомобиля.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!