Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 февраля, Екатеринбург -15,0°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #Город

На крыше "Высоцкого" строят бассейн под открытым небом с видом на город

В Екатеринбурге на крыше бизнес-центра "Высоцкий" начали создавать бассейн под открытым небом. Он появится на месте вертолетной площадки.

Главная картинка новости: На крыше "Высоцкого" строят бассейн под открытым небом с видом на город
Источник фото: Неизвестно
– Мы уже несколько месяцев монтируем системы. Там очень приличный объем, и поднимать необходимое оборудование приходится вручную, — рассказал Znak.com совладелец бизнес-центра Андрей Гавриловский.

По его словам, работать бассейн будет круглогодично, назвать цену пока затрудняются, но обещают, что будет доступной. Откроют его, по плану, летом 2020-го. Причем, там также появятся экстремальные аттракционы. Например, прозрачная водная горка, желоб которой будет выходить за периметр здания.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров