Сегодня ночью на трассе под Дегтярском произошла авария, в которой погиб пешеход.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, страшная трагедия произошла в ночь с 29 на 30 апреля. Около 02.00 в полицию Полевского сообщили о том, что на трассе Ревда – Дегтярск – Курганово лежит тело неизвестного мужчины.
Срочно выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мужчину сбила машина, ехавшая в сторону Дегтярска. Тело погибшего проволокли по проезжей части несколько метров. Молодому человеку, прописанному в Дегтярске, было 20 лет, у него обнаружили переломы и травмы черепа. Также выяснилось, что на дороге была разлита некая техническая жидкость, по которой проехалась разыскиваемая машина.
Госавтоинспекция Полевского обращается ко всем, кому что-либо известно о настоящем инциденте, позвонить по телефону инспектора по розыску ОГИБДД Полевского 8-965-52-777-77 или 02. Конфиденциальность гарантируется.