В Екатеринбурге неизвестный сообщил о минировании здания администрации.
По словам очевидцев, около часа дня к администрации подъехали пожарные машины, кареты скорой помощи, два экипажа полиции и взрывотехники. В полиции сообщили, что поступило несколько сообщений криминального характера, однако поводов для беспокойства нет.
В конце сентября Екатеринбург пережил две волны массовых эвакуаций, причем во время последней силовики эвакуировали более сотни зданий в городе: торговые центры, школы, банки, суды, магазины, кафе, отели и другие, в том числе администрацию и резиденцию губернатора.
После полиция возбудила три уголовных дела.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!