Подозреваемые в убийстве Немцова: задержали Губашева и Дадаева - 8 марта 2015 года
Ранее «Наша Газета» сообщала о расстреле известного политика Бориса Немцова, а после о задержке его гипотетических убийц.
Другие подробности убийства можно прочитать здесь.Задержали в Ингушетии
Предполагаемые исполнители убийства известного оппозиционера-политика Бориса Немцова взяты под стражу в Ингушетии, передает ТАСС секретарь Совбеза Ингушетии Альберт Барахаев. Оперативники задержали Анзора Губашева и Заура Дадаева. Одного из злоумышленников схватили, когда он следовал из Малгобека в станицу Вознесеновскую, а второй виновный взят в плен в городе Магасе.
Выходцы из Чечни
Сейчас СК РФ сообщает, что предполагаемые виновники убийства имели жилье в Грозном. Идет подробное расследование обстоятельств преступления. Следственный комитет подчеркивает, что ведется активная работа по изобличению всех лиц, причастных к совершению данного преступления.
- Задержан Заур Дадаев, а также Анзор Губашев и его родной брат", - сказал Барахаев. По его словам, братья Губашевы длительное время проживали в Москве, а Дадаев служил в Чеченской республике, цитирует "Интерфакс" Альберта Барахаева.Все материалы об убийстве известного политика можно прочитать здесь.Третий подозреваемый
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на секретаря Совбеса Игнушетии Альберта Барахаева, удалось задержать еще одно возможно причастное к убийству лицо. Это брат Анзора Губашева, Шагид. Дом семейства Губашевых обыскивается, а родственники Анозра Губашева взяты под контроль. Родители, в частности, мать Губашева, как и мать Дадаева, не верит в виновность сына.
Источник фото: Неизвестно