Борис Немцов убит в центре Москвы - 27 февраля 2015 года

Все материалы о скандальном убийстве Бориса Немцова читайте здесь.Борис Немцов во время убийства гулял с украинкой по Москве

В ночь с 27 на 28 февраля прямо в Москве неизвестный убил Бориса Немцова выстрелами из огнестрельного оружия.

Подборку НАШИХ новостей на эту тему читайте тут.

Известно, что в роковую для него ночь Борис Немцов вышел на прогулку со своей недавно прибывшей украинской знакомой 1991 года рождения: они направлялись от храма Василия Блаженного к Болотной площади, когда неизвестный выстрелил в Бориса Немцова четыре раза.

Мы опубликовали фото с места событий.

Что говорит Касьянов об убийстве Немцова

Друг и соратник Бориса Немцова по политическим убеждениям, Михаил Касьянов, прибыл на место убийства и рассказал «Интерфаксу», что убийство, по его мнению, было явно демонстративным и было призвано «всколыхнуть» все цивилизованное общество. Он также говорил о том, что Немцов не сообщал ему о каких-то конкретных угрозах его жизни.

Представители правоохранительных органов также отмечают, что Бориса Немцова убили перед маршем оппозиции, назначенным на 1 марта 2015 года.

Напомним также, что в преддверии оппозиционного марша был «взят под стражу» на 15 суток Алексей Навальный. Арестовали Алексея Навального за раздачу рекламных бумаг, призывающих прийти на марш 1 марта.

Все материалы по этой теме читайте здесь.