Новостной портал "Город Екатеринбург"
27 января, Екатеринбург -21,7°
Курс ЦБ 76,01 90,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Полиция Екатеринбурга забрала с уроков 13-летнего подростка, укравшего телефон у первоклассника

Сегодня, 5 февраля, в Екатеринбурге в лицее № 159 полиция забрала 13-летнего подростка прямо с уроков. Он украл мобильный телефон у первоклассника.

Главная картинка новости: Полиция Екатеринбурга забрала с уроков 13-летнего подростка, укравшего телефон у первоклассника
Источник фото: Неизвестно

Вчера, 4 февраля, малыш потерял смартфон. Сотрудники правопорядка сумели определить нарушителя по камерам видеонаблюдения. Им оказался 7-классник, который забрал сотовый, пока мальчик переодевался, пишет E1.RU, ссылаясь на свои источники.

В УМВД по Екатеринбургу информацию подтвердили. Сейчас подросток находится в центре временного содержания несовершеннолетних.

В полицию пришло сообщение из школы. Там рассказали, что 13-летний подросток украл телефон. Этот парень уже был ранее поставлен на учет за кражу. Его поместили в центр временного содержания на 48 часов. А завтра, 6 февраля, состоится суд, в ходе которого полицейские будут просить поместить его в этот центр на 30 суток, – рассказали в пресс-группе УМВД.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров