Новостной портал "Город Екатеринбург"
10 декабря, Екатеринбург -9,2°
Курс ЦБ 76,81 89,43

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

После аварии на ЕКАД беременная женщина попала в больницу и потеряла ребенка

Стало известно о причинах аварии, которая была в четверг, 13 июня, на ЕКАД. Как позже оказалось, беременная женщина, управлявшая Nissan, в больнице потеряла ребенка. Она сейчас в тяжелом состоянии, сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Главная картинка новости: После аварии на ЕКАД беременная женщина попала в больницу и потеряла ребенка

ДТП произошло 13 июня около 11 часов на 18 км ЕКАД 33-летний водитель грузового автомобиля "Газель" выехал на встречку и столкнулся с Toyota, за рулем был 50-летний мужчина. Потом грузовую машину отбросило в Nissan March, ехавший по встречке.

– Там была 38-летняя женщина-водитель и ее 9-летняя дочь. В момент ДТП ребенок находился на переднем пассажирском сидении, детское удерживающее устройство для перевозки ребенка не использовалось. Они обе получили серьезные травмы, – уточнили в ГИБДД.

Женщина была на 8-ом месяце беременности, в результате ДТП она потеряла ребенка, сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Также за помощью к врачам обратился и водитель "Газели", у него диагностировали ушиб грудной клетки.

По предварительным данным, водитель "Газели" уснул за рулем. На имеющейся видеозаписи видно, что транспортное средство плавно меняет траекторию движения, а потом происходит ДТП.

  • Госавтоинспекция Свердловской области напоминает, что сонный водитель опасен не меньше, чем водитель, находящийся в состоянии опьянения замедленная реакция, неправильная оценка дистанции и скорости. Внимание рассеивается и это провоцирует опасные маневры. Во избежание подобных ситуаций рекомендуется делать остановки в пути и умываться прохладной водой. Если водитель чувствует, что хочет спать, необходимо незамедлительно сделать остановку в предназначенном для этого месте и отдохнуть.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров