Новостной портал "Город Екатеринбург"
20 мая, Екатеринбург 18,8°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

После выборов президента в России подскочат все налоги

В 2018 году после президентских выборов в России намерены повысить налоги. В настоящее время правительство рассматривает два варианта: поднять на 7 процентов налоги для всех (то есть размер налогов составит не 13, а 20 процентов) или ввести прогрессивную шкалу налогообложения в зависимости от доходов гражданина, сообщает сегодня, 16 мая, РБК.

После выборов президента в России подскочат все налоги
Источник фото: Неизвестно

Источник издания отмечает, что правительство обсуждает, какие меры принять, чтобы налоги не сильно ударили по населению. Чиновники считают, что повышение налогов – это необходимая мера. Так они рассчитывают решить проблемы бюджета при низкой цене на нефть.

  • Повышение налогов – это исключительно политическое решение. Оно должно произойти не раньше 2018 года.

Новости партнеров