Новости области 0+

Ребёнок в больнице: в Екатеринбурге юноша на самокате сбил малыша

Вечером 23 июня в Екатеринбурге 19-летний парень на арендованном электросамокате сбил двухлетнего ребёнка, который шёл по тротуару с мамой.

Источник фото: предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Всё произошло на улице Академика Парина. Мальчик шёл по пешеходной дорожке вместе с матерью. Внезапно на них наехал молодой человек на электросамокате.

Ребёнок получил травмы. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали его в Детскую городскую клиническую больницу №9.

По факту происшествия проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Автор: Ирина Волобуева