Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 декабря, Екатеринбург -26,2°
Курс ЦБ 78,44 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Спутницей Сергея Шнурова на премии «Человек года» оказалась дочь бизнесмена из Екатеринбурга

Сергей Шнуров пришел на премию "Человек года" в сопровождении дочки екатеринбургских бизнесменов. СМИ он рассказал, что это поэтесса Варвара, сообщает портал Super.ru.
Они обнимаются для камер, спутница скромно прижимается к певцу.

Как на мероприятии сказал Шнуров, девушку зовут Варвара и она поэтесса. Позже выяснилось, что на самом деле это Ольга Абрамова. 27-летняя выпускница МГУ является дочерью бизнесменов из Екатеринбурга. Она изучала историю искусств в Лондоне и ранее встречалась с сыном владельца "М-Видео".

Главная картинка новости: Спутницей Сергея Шнурова на премии «Человек года» оказалась дочь бизнесмена из Екатеринбурга
Источник фото: Неизвестно

В комментариях предположили, что Шнурова наняли, чтобы он вывел девушку в свет и в тусовку шоу-бизнеса.

  •            Лидер группировки "Ленинград"            развелся с супругой Матильдой в мае 2018 года.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров